Alsou Alsou

какие характеристики проца важны для игр

Dinaria Cozma

Рассчитывая подбор комплектующих к покупке--по стоимости видеокарта должна быть дороже процессора, а по характеристикам---для вас основная-наиболее современный и цена/производительность.

Елена Русина

главное обеспечить минимальные требования игр - остальное видеокарта

Сергей

а какие вы знаете?

Мария Баулина

ггц, ядра. частота

Леська Воронич

от жесткого диска до мягкого пушистого

Дарья Левандовская

тактовая частота

Игорь Крылов

сколько ядер, тактовая чистота

Никита Бледных

Для игр кеш важен. желательно 8-12мб. Соответственно такие процы не из дешёвых

Vladimir Kir'yazev

Все параметры в определенной степени важны.

Юлия Масленкова

Сейчас хар-ки имеют малую роль. Всё зависит от конкретной модели. Хар-ки могут быть одинаковы а производительность разная.

Мария Казамарова

проц больше для системы и важны все характеристики если видеокарта дискретная. а если встроеная то кол-во ядер кеш и т. д

Eric Crause

минимум i5-34xx или FX-8xxx - вот и всё.