Андрей Смирнов

Как выбрать ноутбук для игр? какие характеристики ?

Хочу купить ноут, для игр до 20 т. р. в эльдорадо или мвидео, там сейчас как раз новогодние скидки, но не знаю на что смотреть, интегрированная видеокарта это хорошо? ? почти на всех стоят процессоры intel core i3 или amd x4.x5.x8.x10, какой объём оперативной памяти должен быть?? ? на что ещё нужно смотреть?

Александр Дмитриченко

за 20тысяч рублей даже со скидками игровой ноутбук не купишь. игровым можно назвать ноутбук с NVIDIA GeForce GTX660M и выше)) ) остальные это немного не то хоть и пишут типа игровой)) ) но даже такой стоит дороже и при этом можно поиграть но не во все)) ) intel core i5 или i7 надо)) ) бюджетный ноутбуку возможно купить ноутбук Lenovo IdeaPad Z580, 59-337285 это вот что 15.6" (1366x768), 4096, 750, Intel® Core™ i3-2370M(2.4), DVD±RW DL, 2048MB NVIDIA® Geforce® GT630M, LAN, WiFi, Bluetooth, несомненно за эти деньги хороший вариант но игровым я бы не назвал . http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/347542 цена 19тыс 20руб.

Оксана Чулакова

игровой до 20.000))))) это врядли

Ми
Михаил

"Ноуты для игр" начинаются от 35 тыс. руб. А вообще для игр надо стационарный комп покупать. И уж точно не в Эльдорадо и МВидео - там одно говно, пусть и со скидками.

Bek-1 Djon

ОЗУ не менее 3 гб, процессор помощнее, и видео 1024 из последних.

Артур Москва

Ноутбук и для игр, это два несовместимых понятия!
Для игр PC, PS3, Xbox 360, но уж никак не ноутбук)

Костя Травкин

Чем дороже тем лучше. 20 тыс это не вариант. 64 бит, миним 4 гектара памяти, в играх видюха самое главное (ну если ноут на голом животе долго не выдержать то сам подумай как можно установить очень мощьную видюху) а не проц на современных (то бишь сейчас продающихся) , качество и характеристики матрицы экрана.

Надежда Демидова

Игровых ноутов не бывает Это маркетинг для быдла, развод на деньги.

Кристина Кудинова

Здравствуйте! Советую этот сервис для подбора компьютера http://compotik.ru . Вам нужно будет только указать игры, в которые вы хотите поиграть и система автоматически подберёт компьютеры в разных магазинах.