Компьютерное железо
Как выбрать ноутбук для игр? На что первое надо обращать внимание (ОЗУ, процессор, кол-во ядер)?
на цену
Если стоит от 100 штук - может и поиграешь.
Ноут для игр - деньги на ветер ! :) Дешевле хороший стационар купить и можно несколько лет без проблем играть + он поддается модернизации !
Ну если вас не переубедить, то минимум : i3, i5, 4 Гб памяти
на систему охлаждения, докупай сразу к нему водянку....
Григорий Шевчук
Это понятно
Михаил Филимонов
водянка к ноутбуку, это извращение
На наличие бабла в твоем кошельке. Ибо если "для игр", то его должно быть много.
про вес не забудь! чем тяжелее - тем больше всего в нём, интереснее играть будет!
Григорий Шевчук
Ха-ха?
1! видюха GTX! либо R9 это уже выбор религии))) 2 процессор i5(если не хотите проблем с непонятными просадками кадров в сек), оперативы и 8гб хватит, НЕМАЛОВАЖНО И ОХЛАЖДЕНИЕ ДЛЯ МОЩНОГО ЖЕЛЕЗА! Это основное, смотри ASUS ROG...
Ноутбук должен быть мобильным, а не как эта бандура)) Для дома можно подобрать по статье http://mega4ip.ru/kak-vyibrat-noutbuk-dlya-doma/
Смотря какую цель приследуете.
Нет игровых ноутбуков но если готова выбросить 200к на ветер то вот он MSI GT80 2QE TITAN SLI

Михаил Филимонов
кто сказал?
Хорошие и относительно недорогие игровые ноутбуки от компании MSI, но мне больше нравятся ASUS, я себе брала Ноутбук ASUS ROG G551JX-DM351T в интернет магазине Becompact
Нет игровых ноутбуков
Ну думаю, выбор игрового ноутбука преследует цель играть на этом ноутбуке, в интернет магазинах есть отдельные категории товаров "игровые ноутбуки", а там уже насколько позволяет разогнаться Ваш бюджет.
Обращать внимание нужно на всё, ну конечно главное проц и видеокарта, объём памяти зачастую можно увеличить.