Компьютерное железо
Можно ли обновить ноутбук как обычый ПК.Ну там жесткий диск,видеокарта,ОЗУ,Процессор и т.д
Есть ли выгода ил нет.ну это так по интересу вообще мне интерестно сам вопрос.
выгоды никакой нет лучше брать большой обычный пк, а обновить никак ты не сможешь только оперативку и жесткий диск а в обычном пк хоть что заменяй)
В некоторых ноутбуках-бывают сменяемые ВИДЕОкарты... ну а ПРОЦЕССОР-чаще всего ...жестко припаян... и найти более мощный аналог-вызывает сложности даже в ДИЛЕРских центрах (этим даже при ГАРАНТИЙных случаях-не занимаются... просто отправляют ИЗГОТОВИТЕЛЮ.... для анализа).... ну можно расширить ОЗУ\ заменой на более ЕМКУю линейку и ВИНЧЕСТЕР....
оперативную память можно
жёсткий диск можно
остальное хз
жёсткий диск можно
остальное хз
Всё кроме видиокарты можно улучшить.
Видеокарты бывают встроенные и внешние. Внешнюю поменять можно, но ОЧЕНЬ дорого. Средняя цена средней видеокарты 13-16 тысяч рублей. Обращаюсь к навигатору - то, что процеччор ЧАЩЕ ВСЕГО жестко припаян - полная ЧУШЬ, говорю, как сервис-инженер с большим стажем работы. Припаяны только интел атом.
Можно память оперативную, жесткий, наверно даже видеокарту, для ноута это обойдётся подороже, чем для стационарного ПК
можно добавить память, поставить ssd диск, добавить переходник и ещё один жесткий диск, вместо dvd, поставить клавиатуру с подсветкой, матрицу на более высокое разрешение, иногда видеокарты можно менять, если они отдельным девайсом на плате висят. процессор на более мощный. ну ещё приблуду для охлаждения всего этого ))).
Можно, но некоторые драйвера надо качать специально для ноута.
Жесткий и память на этом все. Можно выносную ЮСБ карточку но это не Ъ
Не слушай их можно обновить все комплектующие, но надо подбирать материнскую плату и соответствующее охлаждение - чтобы ноутбук не сгорел.
Можеш поменять: жёский диск, дивиди привод, процессор и добавить оперативную память ну и все. Совет, лучше продай и купи новый чем делать из телеги машину.