Компьютерное железо

Помогите опытные пользователи ПК место на жёстком диске становится меньше

У меня windows 8.1 установлена на жесткий диск и сама ОС после недели 60 гб занято место не пойму от куда, могут быть вирусы? И как это узнать? У меня в компьютере есть папки просто с набором цифр например: $SysReset.
2e55e63836d4b1707b....Это вирусы. Cclean освобождал, точно не игры .Могут быть вирусы которые занимают большое место на диске? И как их найти и удалить? doctorweb проверял
//И как это узнать? //--что б определить заразу В ручную, нуна многое знать, от этапов загрузки виндовс до dll и sys-ки, // с набором цифр например: $SysReset. //--это важная папка для вашей системы, то есть резервный файлы вашей системы, которое толи вы создали или ж система сама Автоматом создала--нуна для Сброса до определенной точки (буквальном смысле Reset--сброс) //И как их найти и удалить? doctorweb проверял//--постарайтесь проверять из под LiveCD, а не из под системы, а то проку мало или совсем нет, потому хотя б в неделю 2-раза запустите livecd и тщательно Сканируйте--это и есть Гигиена для комп
Сш Им А,розыбакиева Уйгурский Район пример этот livecd Drweb_LiveCD или ж этот Bitdef_LiveCD или ж какой нит еще livecd
Евгений +++++ "потому хотя б в неделю 2-раза запустите livecd и тщательно Сканируйте--это и есть Гигиена для комп" ну твоему компу полегче будет. А Данил Фазлыев сканирует ПК 3 раза в день - уж слишком многова-то.
А вообще даже 2 раза в неделю много!
а архивация системы случаем не включена ??
Назар Омаров
Запросто! могут быть вирусы...
Ты как проверял-то?
Твои вирусы могли и отключить антивирусник...

1. Сними диск.
2. Подсоедини к здоровой машине.
3. Проверь на вирусы...
- а там?
- а там все, что угодно!
однозначно никто не ответит. Нужно смотреть, что работает и что, куда пишет.
С.
Саня .*
>могут быть вирусы

Жырные такие вирусы.
Никита Якушев
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners - вот тут выбирай сканер. Вирусняки скорее всего.
Ну желательно с другого компьютера проверять, так как в такой системе вирусы могли залезть куда-то глубоко и из под системы их не выковырять.
Протестируйте ПК с помощью : Advenced System Care 9, CCleaner, 360 Total Security !
Я тестирую 3 раза в день.
Однажды поймал 7 Malwarов и траянов из пиратского Photoshopа.
Михаил Коротай 3 раза в день? От таких испытаний жесткому диску не поздоровится скоро.