Компьютерное железо

Убавляется ежедневно свободное место на жёстком диске С.

Убавляется ежедневно свободное место на жёстком диске С.Как такое может происходить,если сам диск чистится при помощи установленной прогрммы очистки реестра и ненужных файлов регулярно,загрузок не производится?Сканируется ежедневно.
Ernst Sultanov
А образы восстановления системы вы очищаете, ведь они много места занимают, порой больше чем темп! С помощью программ вы чистите реестр, а не точки восстанвления ситемы! Почистите их с помощью стандартных средств Винды и вы увидите сколько места они у вас занимают!!!! С- Свойства- Очистка диска- Дополнительно - Очистить точки восстановления системы
Д.
Дархан ...
Лучший ответ
у меня к примеру при открытии винрара убавляется место, приходиться в ручную удалять вот то что из него извлёк с диска С потом.
Я согласен со всеми которые написали выше меня, и еще хочу добавить от себя что, возможно в жесткои диске появляются bad sector. Это физическая неполадка, связанная с коррозией. Запустите дефрагмацию, может поможет.
.M
. M.f.a
Очень много причин.
Возможно у вас стоит точка восстановления системы каждый день, куча программ создают temp - временные файлы, антивирусы и система оставляют отчеты, качаются базы и обновления, работа с различными документами и файлами, которые сохраняются на диске С, кэш браузера, закачка файлов из Интернета по умолчанию на диск С и дт.. . так же возможно вирусы.
Михаил Манаев
Рабочий стол, мои документы и др. лежат на С. Насколько хорошо чистит программа тоже проверить бы. Я б посмотрел на кэш браузера еще
ну компьютер скачивает обновления при выключении. и программы которые вы запускаете они немного на диске С сохраняются
Serik Kaldybayev