Компьютерное железо

Подскажите программку для очищения места на жестком диске

Подскажите программку для очищения места на жестком диске, не могу распаковать архив пишет не хватает места на диске.... и еще второй вопрос при извлечении архива на диск он сохраняет его как временный файл на жесткий диск, в какой папке он может находиться?
Ни одна програмка не сможет сделать того, что ты сделаешь сам! Разве тебе подскажет или сделает какая программа, что для того, чтобы освободить гигабайты места, нужно отключить сонный режим? Нет! А ведь этот файл равен размеру оперативной памяти. Какая из прог додумается переместить фай подкачки на другой раздел или физический диск или выключить его совсем, если оперативки более 8 гигов? Никакая! А уменьшить размер точек восстановления с 40 гигабайт до 200 мегов или отключить совсем? Кто это сделает кроме тебя? Удалить все временные файлы изо все папок темп? Очистит кэши у всех браузеров? Запретить винде писать отчёты, которые никто не читает? Да много ещё чего.
Асылбек Шабантаев
Лучший ответ
Toolwiz Care - это очень мощный набор разных инструментов, который значительно ускорит производительность вашего компьютера. Данное средство содержит огромный набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.

Основные возможности:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре, чтобы система работала как новая.
Очистка диска (Disk Clean) - Нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы, чтобы система работала как новая.
Очистка приватности (Privacy Clean) - Эта функция зачищает историю деятельности и следы серфинга.
Анализ диска (Disk Analyze) - Эта функция проанализирует жесткий диск и сообщит много полезной информации, например, использование дискового пространства вашихфайлов и папок, нулевой размер файлов, пустых папок и огромных файлов на диске.
Игорь Ларионов
format
установи Auslogics BoostSpeed, проведи очистку и настройку ОС. в этой проге все очень просто. временные файлы хранятся в папке Temp, эта прога её очистит. выслать?
Иван Пастернак