Компьютерное железо

Внешний жесткий диск. Всем приветы. Подскажите есть ли разница во внешних жестких дисках? какой лучше купить?

Cамый лучший Fushitsu - Siemens
http://slavyansk.don.slando.ua/obyavlenie/vneshniy-zhestkiy-disk-fujitsu-siemens-1tb-usb-hdd-1tb-ID5KKS7.html
Жесткий диск Fujitsu-Siemens STORAGEBIRD 35EV821 1TB внешний,
тип подключения: USB, питание от сети.
.
Андрей Курышов
Лучший ответ
Во-первых, размеры - 1.8" , 2.5 " , 3.5 "
Во-вторых, питание . Первые два питание непосредственно от USB, третий свое питание от сети .
В- третьих, емкость диска
В - четвертых, фирма -производитель.. .
Короче со всем этим надо определиться, потом покупать.
Если мобильный вариант, т. е. часто таскать с собой, то подойдут первые два типоразмера .
Если будет стоять дома, большой емкости, под фильмы, например, то лучше брать 3.5 " и обьемом 1-2 Тб .
Артем Трифанов
Чем больше на него можно записать тем лучше Желательно на два терабайта не меньше А производитель не очень то и важен Все равно все делается в Китае
Fa
Far1K
WD Elements 3 TB USB 2.0 Desktop External Hard Drive

У меня стоят такие.. не жалуюсь...
у меня hitachi 1tb более года.. не греется, не шумит и компактный
Есть... форм-фактор, например, 2,5" и 3,5", буферная память.. . У нас дома два Western Digital по 1 Тб. Устраивают.
Lusek ...
Есть значительная разница у них: одни позволяют ускорять комп (внешний диск) , а другие такой функции вообще не имеют и только в качестве простых флэшек террабайтных (для коллекции фильмов на 3-5 жизней) используются для загрузки и хранения фильмов. Как определить? Влазаем в свойства аксессуара и смотрим возможность работы в функции Ready Boost. Узнавши, успокаиваемся и используем строго по назначению.
Какиеееее <tits>
Нуркен Шахиев
лутше купить мощьный и большокй
Р:
Ромыч. :d