Процессор: Intel Core i3-10100f
Видеокарта: GTX 1650 (4gb)
Мат плата: asrock H510M-HDV R2.0 DDR4
Опр. память: 12gb (DDR 4) 2 планки
Сборка в основном для тундры и Wot
Подскажите где можно взять дешевле, пока что с озона выходит на 24к.
Компьютерное железо
Привет, подскажите нормальная ли сборка. Буду обновлять пк. Мат. плата, проц, видеокарта.
Да, это нормальная сборка для игр в тундру и Wot.
Процессор Intel Core i3-10100f - это четырехъядерный процессор с тактовой частотой 3,6 ГГц. Он достаточно мощный, чтобы обеспечить плавную работу в этих играх.
Видеокарта GTX 1650 - это видеокарта с 4 Гб памяти. Она достаточно мощная, чтобы обеспечить высокую частоту кадров в этих играх.
Материнская плата asrock H510M-HDV R2.0 DDR4 - это бюджетная материнская плата, которая совместима с процессором Intel Core i3-10100f.
Оперативная память DDR4 12 Гб (2 планки по 6 Гб) - это достаточно большой объем памяти, который позволит вам комфортно играть в эти игры.
Стоимость сборки составляет около 24 000 рублей. Вы можете найти более дешевые варианты, если будете покупать комплектующие по отдельности. Однако, я рекомендую покупать комплекты, которые уже протестированы и работают вместе. Это поможет вам избежать проблем с совместимостью.
Вот несколько советов, как сэкономить на покупке комплектующих:
Сравнивайте цены в разных магазинах.
Не покупайте самую последнюю модель.
Рассмотрите возможность покупки б/у комплектующих.
Подпишитесь на рассылки от интернет-магазинов, чтобы получать скидки.
Надеюсь, это поможет!
Сравнивайте цены в разных магазинах.
Не покупайте самую последнюю модель.
Надеюсь, это поможет!
Сергей Миронов
Спасибо, большое! Я просматривал цены, и с озона они дешевле и с гарантией. Стоит брать с озона или ехать в магазин и брать комплектующие там?
Не бывает ОЗУ 12 Гб - двумя планками.
Сергей Миронов
4гб и 8гб раньше было только 4
Привет. Это самая бюджетная сборка из комплектующих которым уже более 2х лет. Не знай. Если только для низко средних в full hd. Я бы не стал брать такое. Только если бюджет ограничен. 24. Тут нормальную видеокарту не купишь за эти деньги)
Вроде норм
Из-за оперативы гавняной будет плохо в играх
Поищи rx 6500 xt на озоне, она немного мощнее
Я бы взял комплект зеона с али за 5.5 к и rx 6600 новую с озона
Можно на 12 ядерном xeon собрать на алиэкспресс. Проц до 2000 деревянных можно найти. Можно в паре с мамкой до 4000. Лучше ставить ssd nvme m2, на личном опыте проверено.
Вадька Росляков
Поздняк, чел прочитал ответ от ботяры, и счастлив
Павлик ))
Проблемы индейцев - дело самих индейцев.
Как у тебя оперативка 12 гб?
Сергей Миронов
Да, но наверное докуплю планку на 8гб