Компьютерное железо

Подскажите в чем разница между китайским айфоном и настоящим???

У моей подруги был китайский айфон я у неё брал попользоваться нормально закачивал игры нормально работал))) И я всё же не могу понять в чем разница???
Jurgenn Kurt
Подделка (если речь о ней) не имеет ничего общего с оригиналом. Не синхронизируется с iTunes, не рабодает под iOS, не поддерживает программы из App Store, естественно что тормозит, куча проблем с настройками, кривой перевод с китайского, очень слабая камера, его не ремонтируют и отказываются обслуживать. За качеством подделки уследить невозможно, потому что их не проверяют, не сертифицируют, та даже номер модели чаще всего не указывают, а начинка совершенно не соответствует указанной на упаковке.

А большая глупость покупать его состоит в том, что непонятно в каком подвале его собирали и из чего, и что за те же деньги можно купить настоящую нокию или самсунг, которые будут и функциональнее, и качественнее и с которыми не будет ни каких проблем.

Если же речь об оригинале собранном Apple в китае, то сейчас всё делается на китайских заводах, другое дело, что на заводах китайцев к товару не подпускают, всё собирают роботы под четким контролем специалистов. Естественно что всё качественно и долговечно.
Подделки же собираются непонятно из чего в темном подвале слепыпи кмтайцами под немецкую музыку. Каое там может быть качество? Хоть, очень редко людям и попадаются нормальные рабочие устройства, они всё равно уступают по возможностям равноценным оригинальным аналогам.
Алмазбек Эшимбаев
Лучший ответ
процессор меньшей производительности. но это мало заметно. Зато еще и ТВ и две сим карты, а стоит значительно дешевле.
в айфоне есть операционная система называемая mac osx а в китайском ТЕЛЕФОНЕ го_но какоето,
качеством сборки и комплектующими
Сергей Глухов
Да все они на один лад
Лёня 43
Цена и срок жизни.
разница в цене
тем что один китай а другой оригинал.. Это главное отличие. . Который китай его вообще Айфоном не назовешь, это совсем другой телефон - просто в таком же кормпусе.. , но напичкан всякой хренью
А оно тебе надо его покупать? это гавно. . Как и оригинал, ходил с оригиналом, ( и видел китай).. дык он мне плеш проел.. Поэтому я их видеть не могу больше. А так скажу что это разные телефоны
дело в том что все телефоны излучают радиацию но в пределах нормы а такие точнеЕ такое китайское дерьмо излучают 10 раз больше радиации!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
большая