Компьютерное железо

Чем отличается Китайский айфон от оригинального?

смотря какая копия!... сейчас делают копии айфона на высшем уровне.... отличие только в камере.... а если взять самую дешёвую копию то отработает он у тебя месяц ну два а потом погаснет.

лучше не парься айфон самый лучший это которые продают в сша они не глючные да и камера там 6.1 Мп у нас еще такого не придумали у нас глючная хрень.
Михаил Руднев
Лучший ответ
китайский - одноразовый, я с nokia n95(китайцем) неделю проходил, а потом он постепенно весь перестал работать, вещ чисто для понта вроде красивый похож на дорогую модель а по характеристика - них
дык. . всем, кроме внешнего вида и некоторых адаптированных приложений. читайте внимательно: ДРУГАЯ операционная система, другая прошивка. просто он выглядит как айфон, чтоб красиво было. по сути это абсолютно другое устройство - почему, иначе, по-вашему, он такой дешевый ) а с качеством - как уж повезет ))
Сергей Луцюк
Как я обожаю читать вопросы про "китайфоны")))
Все айфоны китайские делают на дешёвой платформе, поэтому забудь о том, чтобы китайская подделка поддерживала файлы, созданные для оригинального айФона.. .
В 50% китайфонов нельзя установить даже Java-приложения, в других 50% - можно, но с трудом или через жопу.
Xeyyam Zamanov
Сергей Луцюк а разве китайцы утверждают, что делают их на оригинальной платформе? или обещают поддержку файлов совершенно другой системы? это любители халявы любят так думать, а это совсем другая история. имеющий уши да слышит, остальные в сад, сами виноваты ))
качеством
в китайском камера 0.3!!!
Не чем! у меня подруга заказала копию айфона 6 s и ни чего, - отлично работает! Это все слухи что копия может "жить" 1-2 месяца.
Все ваши айфоны это херня!
качеством и ценой