Компьютерное железо

стоит? стоит купить айфон 4 китайский? не будет ломаться? будет 2года работать? и пожалуйста подробнее

ну если брать и пользоваться как обычным телефоном, ну т. е. звонить то можно, а если хочешь полного функционала то нет т. к. китайские телефоны не поддерживают почти все проги, на всех стоят слабые процессора, в том числе и на айфоне. вобщем это просто телефон и не более. и да, ломаются быстро, самое слабое место аккамулятор.
Эдуард Губайдуллин
Лучший ответ
стоит не много, будет как айфон, ломаться не будет, и проработает более 2 лет.
Но все это только в Китае....
Валера Дерюшев
зачем тебе китаец? купи что-то другое, более или менее нормальное
будь то верту или айфон, но китайское будет ломаться и раньше, чем ты думаешь.
Клим Дурманов
Сломается обязательно через пару месяце, как пить дать. Не ведись на всякое г... но! Лучше скопи денег и купи нормальный телефон в магазине и не обязательно айфон. Что вы все как бараны кричите айфон, эпл, круто? ! Существует множество альтернатив!
Леонид Жданов
Не стоит ИМХО и оригинал брать а китайский то тем более. Китайцы долго не живут )
Алексей *л*
Если ты держал хоть раз в руках оригинал айфона 3 или 4 джи, китайца не за какие гроши не возьмешь ...
мелкое разрешение, быстро умирает акб, галимый дисплей и т. д. 2 года врядли с ним пробегаешь
говорят в китайском айфоне есть выдвижная антенна и телевизор. Бери не прогадаешь)