Компьютерное железо

Какой блок питания (мощность) нужен для компа с 4-жёсткими дисками, 1ГБ озу и видеокарты с 256Мб?

Женя Прогрессов
Лучший ответ
450 вт за глаза вполне хватит -Но как говорится запас в ...
Вадим Павленко
примерно по 30 W на диск
+ проц (посмотри в евересте)
+ видюха (тоже надо паспорт глянуть)
Судя по всему, остальное у тебя дохляк
Бери 450 W. Хватит
Лишь бы блок питания был не левак 250 W с этикеткой 450.
Саша Попов
не будет такая техника нормально работать НИ С КАКИМ блоком питания - по причине глючности конструкции.
У меня БП на 400Ватт хватало на 3 винта - IDE - вот только глючило по страшному - в один момент комп переставал видеть какой-то винт - и с помощью Р-студио приходилосб по кусочкам собирать информацию.
ЧТО делать? - устроила распродажу 3-х винтов + добавила 20у. е. = купила 1 винт САТА на 200Гиг - красотища.
Виталий Холкин
лучше один винт поставь на 500гектар, видео и проц в основном жрут! тебе хватит и 400вт, но видео будешь менять, так что поставь с запасом от 550вт
Jurabek Xasanov
чем больше, тем лучше, но не меньше 500 Вт. озу тут ни причём. про видюху подробнее надо было. чем круче видюха, тем мощнее блок.
**
******* *******
ты чо?... на хря тебе это?.. .
ну ладно, ставь IN-WIN-овский на 300 ватт. Эти работают долго и уверенно держат мощность. А то, что ты там натолкал, у тебя никогда в полную мощь не будет работать. Чтобы видюха в 256 заработала на полную мощь и проглотила 1 гег оперативки нужно или профессиональную графическую прогу, которую ты никогда не будешь покупать, или студию звукозаписи на 24 трека инструменталки...
Макс Крутой
450 ВТ хватит
A.b.r. Bayram
INNOTEC Netzgeräte GmbH, Rastatt, 76437, Германия
500 ват не меньше
Всё упирается в видео и процессор. Но в любом случае 500Ватт хватит, а если узнать конфу по подробнее то даже меньше прокатит..
бери на киловатт не ошибешься))))) , а если серьезно бери FSP ватт на 700