Компьютерное железо

Блок питания (мощность)

Какой мощности блок питания нужен под мое железо если я хочу заменить видеокарту с Nvidia geforce 8500GT на Nvidia geforce gtx550ti, сейчас БП стоит где-то на 250-300 Ватт
в почте
Дмитрий Шумкин
Лучший ответ
Любого более менее качественного на 400-450Вт хватит
Системные требования для gtx550ti - 400 вт. Но с учетом двух дисков я бы 450 вт поставил.
Андрей Тихонов
карта 550ТИ жрет меньше чем 8500
так что если твой тянул 8500
то и 550 потянет
хотя 250 - 300 ватт маловато вообще
у меня к примеру 350ватт
хоть и работает все отлично
но считается мало
====
у тебя компик то не ах ти
так что сперва попробуй на старом БП
если не вывезет то меняй
====
а вообще для таких вопросов есть оф сайт нвидиа
http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-550ti-ru.html
раздел - спецификация
там смотри обзац - Тепловые характеристики и производительность:
карта кстати так себе
Присоединяюсь к вопросу Даниила: "А как нам узнать, какое у вас железо? "
Марат Слюймен
А как нам узнать, какое у вас железо?
И что значит "где-то на 250-300"? Там вполне чёткая цифра написана
Димa Стрeлков
300 ватт мало. 550 достаточно
Тахир Адеев
Ставь 600Вт на будущее, если вдруг захочешь поменять ещё что то. Только не китайского блока покупай
Supertkrs Supertkrs
500watt достатачно менше не став
Ravshan Эргашев
Несёте системный блок в магазин и вам всё скажут
500 ват хватит с не большим запасом но если деньги позволяют бери 600 или больше на будущее
Kanat Igparov
ставь такая видюха и примерно такие характеристики, у меня стоит 600. Ставь 500 и тебе вполне хватит