Денис Максимов

какая видеокарта/компьютер лучше для игр

что из этого лучше и почему ?

3,5 ГГц процессором Intel® Core i3, 8 ГБ оперативной памяти, AMD Radeon R7 250X

или же

3,4 ГГц процессором Intel® Core i3-4130, 8 ГБ оперативной памяти, Geforce GT 640 2GB

Сергей Шатунов

ВК R7 250K лучше.
Потому что на порядок шустрее.
R7 250X - это игровая ВК начального уровня
Gt 640 - офисная ВК
А насчёт процессоров, вы действительно считаете адекватным сравнивать 2 почти одинаковых ЦП i3?!.

Юлия Влодавская

говно какоето представил .да тут все дерьмо

Vika

практически одно и то же, для игр на настройках выше среднего оба не годятся

Ri

Первый вариант гораздо лучше...

Михаил Важдалов

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html