Да
Дарья

сколько стоит видеокарта на компьютер для нормальных игр ?

Джордж Маврин

Вот столько примерно: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/880710/.
Нормальная карточка, можно играться во все современные игры.

Александр Соколов

От 10-13 тысяч, если на максималках хочешь играть во все игры при FullHD

Константин Лабзин

за тыщу можно даже купить - нормальность игор заключается далеко не в графоне - я вон варкрафт 3 поигрываю даже)

Ка
Катюшкин

Если минимальную карточку брать (которая потянет все тяжелые игры на средних) , то это GTX750ti либо Radeon R7 265. Где-то в 6 тыс. руб. обойдется. А на низких играть с комфортом - R7 250 c 1 ГБ ДДР5 (3500 руб.).

На
Настя

Нормальная от 10к стоит, если хочешь играть во все последние игры хотя бы на средних высоких настройках.

Анастасия Бриллиантова

чем мощнее и дороже тем лучше, расчитывай финансы

Yursan Dorishes

зависимости какую ты хочешь если с наворотами тов вот её GTX690 проще GTX 770 сейчас которая вышла то её GTX 970.980

Ал
Алена

Напиши свой процессор, т. к. для более мощной в/к - нужен и проц соответствующий, иначе в/к не будет работать на 100%

Атёнак

RADEON R9 270 около 7 тысяч, смотря где брать