K7
Kain 7

Как вы думаете нормальный компьютер (для игр) или стоит что-то изменить?

Вообщем вот сайт http://ram.by/conf#. Напишите ваши сборки (цена примерно 800 долларов) . зарнее сппасибо))

Кирилл Суворов

Вроде норм, но:
1-Видюху лучше от ATI (дешевле и производительнее)
2-Жесткий диск ещё SSD нужен под систему и самое тяжёлое + просто быстрый HDD на 160-320гб
3-Блок питания 550W и мощнее (это САМОЕ главное!)

Slavon Slavon

Блок питания замени на более мощный.

Наталья Труфанова

ненормальный, вернее не сбалансированый

Ла
Лада

Вместо i7 поставь i5, на сэкономленные деньги сбалансируй железо, как описали выше или хоть как то.. .
А что у тебя и в корпусе 450w и отдельно 300w ?

Екатерина Рябцова

ты взял корпус с блоком питания и отдельно блок питания, возми 1 блок ватт на 600 и видюху я бы брал 660-660ti-670

Ка
Каин

Видюху смени на радик HD 7870 (можно и 7850, но 7870 предпочтительнее) . Радики будут рулить ближайшие лет 10. Ну и блок естественно помощнее.

Такизка Эир

с этим блоком питания он у тебя не запустится!! ! а если запустится в первой же игре вырубится!!!

Борис Тарханов

бп на ватт на 500-600 бери и видяху по круче

Василий Фриденберг

я бы все поменял. . лучше кинь сайт магазина на котормо покупать собираешься и подбиру нормальный конфиг
на днях буквально сибрал комп человеку, уложились в 21 тыщу примерно и конфиг производительнее почти по всем показателям. а главное сбалансированный..

Юля Навнычко

там всё менять надо кроме процессора один хлам просто пипец походу какойто рак собирал
вот почему лучше самому собрать

Muxammadjon Jalilov

Проц бери дешевле - i5 в самый раз и мощнее не надо. Какой именно i5 - другой разговор. Останутся деньги на нормальное видео (например, GTX660Ti там или HD 7870 и от норм производителя покупай. Если это nVidia, то от Asus, если же Radeon, то от Sapphire или Gigabyte). С БП вообще лажа полнейшая и каша. Нафига, спрашивается, тебе 2 блока питания? Возьми БП на 600W и корпус без блока питания покупай. Оперативная память вообще хрен знает каким производителем сделана. Kingston бери лучше.

Наталья Бронникова

В целом все норм, посоветовал бы заменить видео. Palit не идеал в плане частот. И непонятно с БП. Может я просто не догнал. И охлаждение возьми получше. I7 греется прилично.

Jm Stereo

блок питания ставь другой

Марина Рудакова

Он у тебя не правильно собран вообще, пусть чуть подороже зато лучше в 100 раз:
Процессор (CPU) Intel Core i5-3570 OEM
MB Socket 1155 Gigabyte GA-H77-DS3H
Жесткий диск 500Gb Hitachi HDS721050DLE630
Память 4096Mb DDR3 Apacer Armor Series Blue PC-12800MHz (DK.04GAK.H93) (2 шт. )
Кулер Zalman CNPS10X Optima
DVD-RW ASUS DRW-24B5ST Black SATA
Видеокарта 2048MB DDR5 Radeon HD7870 Sapphire (11199-16-20G)
Корпус ZALMAN Z9 Plus Black ATX
Блок питания 550W Gembird CCC-PSU7X
_____________________
857.00 у. е.

Нина Смирнова

Видеокарта слабовата, как для игрового компа с i7. Хотя бы GTX660 или Radeon 7870. БП вовсе слабый.