Алина

Здравствуйте, как думаете нормальный компьютер?

Процессор AM3 Phenom 2 X4 965 (3.4 Ghz, 6mb) Озу 4гб тип системы 64 разрядная Видиокарта PCl-е Palit 2 gb GT640 GDDR3 128b жоский на 1 тб

Пойдет ли на нево вачдокс? которая осенью будет?

Ил
Ильвир

надо смотреть что вы от него хотите 🙂 и потом уже думать (по мне так памяти чет маловато, если не ошиблись...)

Павел Иванов

Твой вопрос не правильно поставлен, например для вычисления баллистических траекторий этот комп совершенно не подходит, для офисного клерка слишком крут, а для ультра-игр не подходит, скорее комп для просмотра видео высокого разрешения и простых игр.

Mария Олеговна

пойдет но нормальным его не назовешь

Rinat Т

Видеокарта слабенькая, а остальное все нормально !