Александр Давыдов

Как думайте, нормально ли будет продать компьютер с такими параметрами за 6т рублей. ?

1)Видео карта 512Vb Zotac 9500GT c CUDA
2)Модуль памяти DDR2 256 Mb (pc2-4200) 533MHz/4.2Gbps Samsun 2 inerb
3)Процессор intel pentium-4 524 EMT64 3066MHz LGA775 FSB533 Cache 1mb BOX BX80547PE3066E
4)Считыватель Doutle-H USB2.0 card raider 23-in 1 3 5 int черный DH-2CRS5-NX-B
5)Привод dwd+rw
6)Жесткий диск westerm Digital WD caviar SE 160Gb serial ATA 2 rpm 7200 cache 8mb WD1600JS
7)Все включается и работает, но единственный - это перегревается жесткий диск, я думаю заменить его проблем не составит, продаю в связи с тем, что купил новый компьютер.

Елена Савченко

3 тысячи рублей.
Хотя... 2500.

Нина Гончаренко

Нет слишком дорого.

Александр

Это еще дорого.

Валентина Степанова

2000 макс и то бы его лучше на запчасти молотком пустил) эххх молодость)

Маргарита Морослина

нет ему цена макс 3 р

Юлия Орешкина

прикалываешься? у меня друг вчера купил с рук 2 ядра по 2,4 МГц, видео 1 Гб жираф 450, 2 гб озу, всего за 5 тыс. а за твой 3 рубля потолок

Наталья Игумнова

МНЕ за ремонт пк отдают компы получше! 3000 максимум

ОК
Ольга Коновалова

Его не возьмут

Артур Мухаметзянов

многие за даром не возьмут
а за 6 я соберу + старые свои запчасти, мощьнее этого раз в 10
попробуй на лоха 2-3 тысячи

Ол
Оля

С ОЗУ 256 МБ на нем работать невозможно. Даже даром не возьмут.

Раиса Ахмедуллаева

Ну я бы купил красивый корпус бы не дорогий и перепихал бы в красоту все это старье. И тогда бы продовал.

Евгения Корик

Кто купит - лох позорный.
Красная цена - 1000 рублей, это корпус, БП, ДВД и кардридер.
Остальное прибить гвоздями-двухсотками в туалете.