Александр Беляев

Сколько будет стоить компьютер с такими параметрами?

ОС: Windows 7 64-бит
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850.
Видеокарта с памятью 1 Гб
Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

последняя строка не нужна

Игорь Глазунов

10000-15000 рублей

Наталья Макеева

ты понял чё написал

Артем

от 25 000 руб. до 30 000 - 33 900 руб.

P.S видюха не оч.

Марат

В магазине скажут

Руслан

Под эту писанину подходит много компов. Процессорыот 3000 руб стоят, материнки от 1500. А уж АМД или Интел выбирай сам. Поконкретнее пиши что хочешь купить.