Руслан

Сколько примерно будет стоить компьютер с такими характеристиками?

Intel Core i7-2600 (3.4 ГГц)
RAM 12 ГБ
HDD 1000 ГБ
ATI Radeon HD6770, 1024 МБ

Компьютер для игр, если не трудно, отпишите более оптимальный вариант

Ан
Анастасия

10 тысяч. Не более. Если не новый. Новый - 20 тыс.

Игорь Молоствов

А на любой интернет магазин слабо зайти. Реально иногда такие вопросы глупые

Ника Шпак

Для каких задач ПК? Играть не будешь?
мощный процессор и сравнительно маломощная видеокарта. Цена будет колебаться в зависимости от региона и от конкретных комплектующих. Смотря какая конкретно видеокарта, блок питания, корпус.
Для игрового ПК стоимость видеокарты должна быть больше, чем цена процессора.

Владимир Куварин

700 баксов
для игр - надо игровая видеокарта, это HD7850 / GTX 660 минимум, а к такому процу так 7950 / 670 и 2 штуки.