Настенька

Сколько стоит собрать компьютер с параметрами:

Процессор : Corei7-3770 cpu @ 3.40Gfjz 3.90 Gfjz ОЗУ : 16 ГБ Видеокарта 40Gfjz 3.90 Gfjz ОЗУ : 16 ГБ Видеокарта : GeForce GTX 670 Жёсткий диск : 2 по 2 тера плюс SSD

Лариса Князева

тыщ 26 еще доставка должна стоить рублей 200

Камолжон

подсчитаи у тебя есть все пораметры, судя попораметрам 40 шт, сам если собереш а по магазину 50 шт

Светлана Иванова

Сложи цены на это железо + сборка (если соберешь сам, то не плюсуй).

Митрофанова Анна

если всё вместе покупать 60000руб или более. если в розницу всё можно приценить в кибермаркете юлмарт.

Ксения Колючева

Не хочу расстраивать народ, но тут один проц и видяха только на 25к

то что ты хочешь выйдет чуть меньше полтоса

Олег Слуцкий

На Яндекс Маркет зайди и посмотри сколько стоит каждая деталь... открой калькулятор и сложи всё вместе.

Андрей Мезенцев

35-40 в зависимости от вендоров, фирм, и предпочтений.

Zoka Mister

Мда... забавная ситуация. Я, перед тем как покупать новый компьютер, рассчитывал на такие хар-ки как у тебя (что в сумме мне бы обошлось 58 000 рублей) . В итоге я заказал компьютер за 30 000 рублей (AMD FX 8350, Radeon HD 7950, ОЗУ 8ГБ) и томрозов не знаю. Поэтому подумай, стоит ли переплачивать?