Светлана Юдович

Сколько стоит собрать компьютер?

Сколько стоит собрать мощный компьютер в Москве? Мне нужен в основном для игр с 2010 года, какова средняя цена?

Тават Одинцова

От 700 рублей, до 1500 в основном Если речь идёт о помощи в сборке. А вместе с деталями - на всё про всё слегка за 30 000 минимум, для игр

Амира Ильяшук

У нас в Челябинске бесплатно соберут

Плиев Плиев

по разному в разных магазинах, в среднем 1000 руб, на дому ...Москва

Валерий Закарлюка

Если с монитором то в 30 т. р. можно отличный комп собрать. Без моника в 15 т. р.