Sergey Kim

Сколько стоит мой ноутбук с такими параметрами!

-Intel core i5 inside
-windows 7
-Nvidia GEFORCE OT 435 (Видео карта на 1 гб) 2 Видеокарты дискретная и интегрированная
-USB 3.0 10x
-NVIDIA OPTIMUS

Тащит все новые игры на отас Farcry 3 прошол на максимальном разрешение (Без единого лага)

Алексей Иванов

модель - НАПИШИ ? -скажу скоко, иииииииииии - место нахождения твоЁ
з. ы - и харош пи сдеть - записные книжки ...блять - НЕ ДЛЯ ИГР - А ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ТАКИХ ТЯЖЁЛЫХ ДЛЯ ПРОЦА, КАК - ИГРА - КРАЙ 3- ХОРОШ ЗАЛИВАТЬ - окей???

25-30 тыс

Катеринка Сачкова

Ну ты и описал.. . Usb 3.0 это версия (скоростная) юсби гнезд на материнке).. . А ноут стоит 23-27 тыс.

Дмитрий Иванов

как много информации просто ппц) ) а так я предполагаю это i5 первой генерации, судя по графике, т. е щяс такой не дороже 10 если Б/У В ОЧЕНЬ хорошем состоянии