Олег Слуцкий

Вопрос о параметрах и качестве ноутбуков.

Какой ноутбук лучше с 2-мя ядрами и частотой 2,9ГГц или 4-х ядерный с частотой 2,5 ГГЦ ?
Ноутбук покупается в основном для игр.
Ещё вопрос :
Ноутбуки какой фирмы лучше в соотношении цена/качество?

Та
Татьяна

4ядра лучше марки apple, Sony

Наталия Семенова

4 ядра круче.
Ноут бери тот на который хватит денег.
по фирме - кроме асера все хорошие.

Юля

ща игры 2 ядра только требуют, но на ближайшее будущее нужно брать 4 гига. Ноутбуки хорошие от самсунг. асус и подобные "раскрученные" производители будут накручивать цену.

Eva Vard

раньше Dell щас все одинаковы

Арина Кривошеина

Конечно 4. Сам посчитай. на каждом ядре есть своя частота. на 2*2,9=5,8 и 4*2,5=10 сам видишь что 4 ядра лучше. Сони он дорогой как и самсунг в основном из-за тренда также как и хп. в цену и качество хорошо попадет асус, у меня даже самого такой и я не жалуюсь. Асер хуже но если брать одинаковой характеристики асуса и асера, то асер будет дешевле но и качество тоже может быть хуже.

Ж*
Женя **

потом будеш думать как охладить. ноуты не для игр. разве что простеньких офисных. либо он лайн без напряжной графики.

Анастасия Кулик

http://www.3dnews.ru/mobile/ почитай может приглядишь что

Евгений Алехин

по соотношению цена/качество в последнее время лидирует MSI, мощные игровые ноуты по разумной цене и без накрутки цены как это делает ASUS, вот в этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помогут выбрать нужную вам модель, для игр в данный момент хватает и двух ядер, основная нагрузка идёт на видеокарту.

Кстати охлаждение у игровых ноутов MSI гораздо лучше чем у большинства производителей, вот скрины