Амина Алипханова

Использование ноутбука в качестве монитора

Можно ли рабочий ноутбук использовать в качестве монитора другого компьютера? Как? Что для этого нужно? Видео-вход у ноута есть.

Дмитрий Бондарев

Это видеовыход. Нет.

Ольга Иванова

нельзя - у ноута только выходы, а не входы !!!

Димон

Нет, нельзя.. . у ноутбука нет видеовхода, только видеовыход, для подключения его к внешнему монитору или телевизору с соответствующими разъемами.

Надежда Тарасова

можно попробовать через teamviewer или радмин . но это немного не то .