Альбина Макаренко

использование ноутбука как монитор !

как использование ноутбука как монитор к PC я хочу подключить ноутбук как монитор чтобы играть в игры на диване который на компьютере можно это как то сделать через провод или по сети teamviewer не предлагать .

Наталья Коленцева

у вас на клавиатуре клавиша запятых сломана ?
ноутбуки только выводят сигнал

Слава Кадников

Много хочешь мало получишь потому что тебе нужно будет два равносильных компьютера чтоб обработать всю информацию поступающую с другого компьютера или мощный сервер но у тебя кроме ноута и компа ничего нет так что тема закрыта.

Константин Кирюшкин

Кхм, ноутбук невозможно использовать как монитор, так как HDMI ВЫХОДНОЙ, а не входной, так же как, допустим, на "Плойке"