Улугбек Эргашев

проблема с монитором ноутбука.

Ноутбук ASUS. Изображение отображается размыто, пригляделся и увидел что вертикальные ряды пикселей не работают через 1 ряд, то есть 1 ряд есть, 1 ряд черный. и так до конца. Подключил к монитору, все работает.

Куда копать???

Ни
Ника

у тебя бук не падал
если падал то обратись в сервер а сам не лесь вообще добеш а если не падал то в магаз с гарантией дуй

Dj Suhanov Breack

Не копать, а копытами в мастерскую)