Alex

Проблема с монитором (?)

Во время работы с компьютером погас монитор. При его выключении и включении на долю секунды можно увидеть рабочий стол, потом опять как выключенный. Так же работает и при разъединенном состоянии с компьютером - загорается на долю секунды, вылазит окошечко марки монитора и гаснет. В чем проблема?

Андрей Стишуков

Надо проверить подключение монитора к системнику.

Вадик Королев

попробуйте его на другом пк может видюха если нет то тогда только в ремонт

Ирина))))))))))

1) Хреновый монитор. Если у вас так бывает часто, проверьте кабели соединения между ПК и Монитором. Если все впроядке-либо в ремонт, либо в помойку.
2) Хреновая видеокарта. Где-то отходит контакты в местах соединения ее с мат. ю платой. Почистите контакты ластиком. Помогает.

Сами не лезьте в монитор. Это опасно и для монитора, и для Вас.

Ольга Онойко

В сервис. Похоже на развёртку матрици.

Нюся Крючкова

похоже на дохлые конденсаторы в блоке питания монитора