Денис Лихой

У меня проблема с монитором !!!

Сегодня не с того не с сего на мониторе View Sonic образовался черный кружок, со времинем он увеличивается ...но не на много ...Помогите !!!Будет ли он увеличиватся на весь монитор?? ? Как от этого круга избавится ?? Хана ли монитору? ? Помогите пожалуйста может у кого было такое???

Ан
Антон

а мышка пропадает в нем? или по верху скользит? просто может это рисунок вообще, или программа какая заела, например часы из категории гаджетов.
Ну или матрице жопа.
http://monitor.espec.ws/section33/topic153131.html
читай сам.

Светлана

дуло танка направь на него))) ) это бывает от деформации или от удара

Сергей Демин

Потек зараза! Можно выкидывать)

Лилия

это Монитору хана!

Лариса Никитенко

пиксели сдохли похоже. если трещин нет то увеличиваться не должно

Оксана Радько

Скорее всего потек, собирай на новый.