Sanya

Проблемы с монитором!!!

Я на днях купил новый pc, подключил и при включении мой монитор на него никак не реагирует, только вместо герения лампочки монитора она мигает!! !
(Все провода проверял, монитор рабочий, ) не могу понят в чём дело!!!

Ирина Панченко

отнеси обратно по гарантии. не тупи

Александр Монахов

подключи к другому разъему

Ольга Ковалевская

может блок питания на мониторе сгорел? обратись в сц

Николай

проверь сначало видеокарту, перетыкни её на порту в матери, провода от видео к матери передёрни, а ещё на мониторе посмотри настройки, на новых мониках есть параметр, в котором нужно ручками указать монитору по какому порту сигнал будет поступать от видео. У меня на Benq именно так, пока руками не показал что через HDMI сигнал будет идти он автоматом не понял.

Юрий Слободской

Когда лампочка монитора мигает - она говорит, что находиться в режиме ожидания.
Попробуйте снять сигнал с других разёмов, не всегда сигнал подхватывается-перенаправляется автоматом.