Иван Дементьев

Проблема с монитором !

На моем мониторе появилось множество пикселей цветных . Они очень быстро мигают и появляются только на ЦВЕТНЫХ картинках и видео. И самое главное, пиксели распологаются так, будто берут очертания рук или лица, будто бы их аккуратно подогнали, я не знаю что это, но думаю что-то с цветопередачей ?? Помогите !

Иногда они меняются в количестве .

Татьяна Логашова

это не монитор, это видеокарта

Юлия Кипяткова

От и у меня такая же проблема была с видеокартой. Через месяц - сдохла окончательно, оказалось что на ней кулер застопорился.

Яш
Яшка

Тут вижу два варианта проблемы: 1. или монитор готов "отдать богу душу" 2. или драйвер барахлит. Идем на страницу производителя, скачиваем подходящий софт и устанавливаем его. Чаще всего, помогает. Иногда сама система (Виндовс) дает такие глюки. Взможна некоторая несовместимость "железа" с системой. Более или менее работает на сегодняшний день (для домашнего пользования) виндовс 7. Можно попытаться переустановить саму систему. Если ничего не поможет - смотри вариант первый.

Саня Скворцов

Это видюха выдаёт такие артефакты. Скорей всего из-за пеергрева. Думается мне, скоро она окончательно сдохнет.