Наталья Крутышева

При обновлении видеодрайвера не включается монитор ноутбука. В чём проблема может быть?

Биос тоже не видно. Ничего вобще. Чёрный экран. Матрицу купили две недели назад. Стал видеодрайвер обновлять и монитор погас. И на совсем. Потом я подключил его к монитору компа. Стал ставить предылущую версию драйвера. У бука монитор включился, но потоп драйвер попросил перезагруз. И монитор опять включатся перестал. И потом уже какие версии дров я бы не ставил. Он уже не включается совсем. В чём проблема может быть?

Па
Павел

если биоса не видно то проблема внутри)
сервис.

Максим Калашник

Вот и стоит бук этих головняков? Повеситься можно.