Den Koptsov

Не включается ноутбук в чём можит быть проблема?

Последнее время я замечал что на следующий день после работы за ноутбуком он не включался. Я выдёргивал зарядное устройство (провод) и вытаскивал батарею потом всё обратно вставлял и вуаля он включился) А в один прикрасный день он вообще не включился как только не пробывал. На панели есть индикаторы как он работает обычно горит синяя лампочка но вот загорелась красная и ничего. Ноутбук Acer 5742g прошу помощи от специалистов гарантия БЛИН закончилась 10 дней назад, вдруг стоит очень дорого спасибо.

Роман

Будь это комп, я бы сказал, что это блок питания. Уж очень похоже как было у меня. А так можно предположить, что перегрев. . И БП.

M_
Max _

доебал ты его своими экспериментами...

Елена Тарасова

Возможно это перегрев.