Юл
Юлия

уронил ноутбук а он теперь зависает. в чём проблема?

Нина Гончаренко

В кривых руках и слабой хватке

Ve
Vegas

в том, что ты его УРОНИЛ!!!! что то повредилось...

Вика

Зависает в падении?

Алексей Бученков

в том что уронил ноутбук

Надежда Карабец

что значит зависает? до пола не долетел?

Ел
Елена

скороее всего при ударе хард повредил, то бишь жесткий диск, я на стационаре хард уронил и он у меня тоже зависать стал, решение простое но дорогое)))

Денис

винт крякнул! скорее всего БМГ
ноут в ремонт, руки - тоже

Надежда Телицына

Либо винт посыпался, либо система охлаждения отошла. Начните со второго, прога AIDA64 помимо всей массы полезностей мониторит температуру. Винт проверить– Victoria или MHDD.

Алексей Зуев

При ударе мог повредить ВСЁ. Мог и просто некий контакт отойти, мог Хард выйти из строя итд. Нужно во первых причину найти. Варианты:
1. диагностика
2. погадать на картах.

Дм
Дмитрий

неси его тому, кто шарит) он и посмотрит, так же не скажешь ничего. может отошло что-то.

Ева Матиева

Попробуйте проверить винт вот этим

hdd regenerator 1.71 rus - hdd regenerator 2011 скачать
http://russkie-programmy.ru/load/diskovye_utility/hdd_regenerator_1_71_rus_hdd_regenerator_2011/6-1-0-360

Создайте флешку или СД и вперед