du
dub322

Ноутбук постоянно зависает

Ноутбук Acer Aspire 7250 постоянно зависает. Сидишь себе в инете, и завис. В большинстве случаев, картинка просто размазывается и колонки издают очень резкий (пугающий хд) звук. На вирусы проверяла, все чисто. Может нужно почистить систему охлаждения? Хотя он вообще не перегревается, все время холодный. Переустановила винду, все равно виснет. Поможете, а?

Sahib Abidov91

Если картинка размазывается, то это похоже на проблему с видюхой. Скорее всего она умирает.