d.
d.alekcey

новый ноутбук постоянно зависает, не реагирует не клавиатуру и не выключается! что делать?

можно выключить только достав аккумулятор! и так постоянно. Но ведь это нельзя делать? тем более по 3 раза на дню. и еще постоянно выскакивает-высокий уровень цп хотя я просто смотрю видео. ноутбук Samsung NP-RV15-S09RU

Ирина Борисова

Сдайте его по гарантии, пока не поздно !

Сергей Цибульский

Windos коряво поставлен

Юлия Спиридонова

если это с самого начала, 100% гарантия. если не сразу есть шанс вируса, но начинать надо с гарантии по любому.
Если хотите геморроя, идите другим путем больших фантазий. каких, вам подскажут отдельно, тут много талантов.