Матрасы Мебель

Что делать, если ни с того, ни с сего выключается ноутбук?

Ни с того, ни с сего выключается ноутбук. Включаю - идет какая-то загрузка, цифры,цифры, цифры, потом поиск неполадок. Неполадки не обнаруживает, а через время снова вырубается.Из-за чего это может быть?

Наталья Мариничева

Какой пользователь, такие и проблемы

Татьяна Брызгунова

Чистить от пыли пока не сгорел от перегрева северный мост.

Наська Ловчикова

Если через какое-то время включается сснова то отдать в чистку и попросить чтобы поменяли термопасту.
Скорее всего перегревается. Хотя может быть что угодно.

Артем

1. Надо менять батарейку
или 2. переустановка (вирусы)

Юлия Шаламова

в Безопасном режиме та же проблема?

Олег Журавлев

вот же описание) может винда слетела, может жесткий косячный, может перегревается) подожди неного и заведи по новой) А лучше попробовать переустановить винду) Но если будет при установки сильно долго дуумать то жесткий) Прогнать тестом на бэт сектора и там покажет)