Kate Zhivetina

Выключается ноутбук, как быть?

У меня выключается ноутбук когда я начинаю играть в игры, смотреть видио ибо разговариваю по скайпу. Бывает просто так выключается. Что это за проблема? И как от неё избавиться? (желательно без ремонта)

Инна

хорошенько пропылесосить, а лучше отнести в сервис чтоб там почистили (скорее всего это он от перегрева вырубается)

Елена Шмакова

если перегревается, то настрой охлаждение кулера, или настрой время перехода в сон. на некоторых ноутах параметры автоматически выставляются, после неудачного выключения, дабы защититься ставят отключение себя минут через 15-30, вне зависимости от действия ноута или бездействия

Светлана

такая же фигня. особенно пугает то, что когда ноут подключён через блок питания (к сети) то гаснет даже контрольная лампочка этого питания, чего вообще не должно происходить.