Варя Круглова

Не выключается ноутбук!

Я не знаю что с ним делать. Я как обычно выключаю его, а он "Завершение работы" и так уже 4 часа стоит. Помогите пожалуйста.

Светлана Апешина

Выход прост- вынь батарею, а потом на место поставь. Только не злоупотребляй. И отнеси в техцентр

Диана Хасбиева

на кнопку включения нажми и удерживай долго, потом он сам выключится

Жанна Свирская

Завис жди пока сядит зарядка

Любовь Колтунова

винду переустанови и всё проблем небудет только на другую какую

Иван

Послушай Марию

Гарик Кобрава

Подвис на завершении работы. Долгое нажатие кнопки включения (дольше 6сек. ) выключит его принудительно.