Зульфия Кузнецова

Почему выключается ноутбук?

Когда я включаю ноутбук снова, начинаю играть в любую игру в интернете))) Он бац и выключился сам по себе)

Ра
Раушания

перегрев

Олеся

перегревается или видеокарта не тянет игры. менять видеокарту надо или не играть в игры

Сергей Коробко

кулер какой-нить сломался, перегревается
несите в ремонт или к знающим людям

Александр Питч

послушайте, гудит ли вентилятор компа? идет ли теплый воздух из вентил отверстий? если нет, то работать нельзя, и нужно чистить вентилятор.

Новиков Роман

Переустанови дровишки, проведи профилактику на производительность (чистка реестра, от мусорных файлов, отключи ненужные процессы сторонних программ) , тогда перегрев снизится. И кулер нужно продуть сжатым воздухом, и пылесосом попробовать почистить, видать там пылью все забилось и вентилятор не крутит. Следи за температурой, купи доп кулер подставку под ноут, он штуку стоит.

Если не поможет неси в ремонт, может действительно видюхе хана или вентилятор сдох окончательно.

Виктория К

Похоже на перегрев обычно ноутбуки перегреваются от игр и приложений.