Лина Савельева

почему когда я выключаю интернет на ноутбуке и он намертво зависает?

Я недавно совсем переустановил windows с ХР перешёл на 7 и у меня при отключении интернета (ноутбук работает через wifi) он стал намертво зависать и приходится либо вытаскивать батарею либо долго задерживать кнопку отключения

Наталья Суворова

Попробуй найти драйвера и программу для своей конкретной модели ноута под 7-ку
но перед этим удали (качественно) драйвера и программу для wi-fi(я б так сделал)