Евгений Гусаров

почему выключается ноутбук-если поставить его на зарядку? йцу

Владимир Краюшкин

хз, такая же фигня случается. там режим электропитания вроде-перенастроила-перестал

Игорь

видимо адаптер не правильно работает, не включайте его, проверьте тестером сколько вольт он выдает, и посмотрите на самом адаптере, сколько должно быть, обычно для ноутов 19.5 вольт