Макс Литюшкин

ноутбук выключается автомаически

когда на зарядке ноутбук работает хорошо а когда из зарядки вытаскиваю через 5 мин выключается автоматически, в чем причина?

спасибо всем огромное

Ромчик Королёв

посмотрите параметры электропитания

Ви
Виктория

Может быть плохая батарея

Todasca

дохнет

Александра Глухова

греется ну и батарея походу не держит

Ivan Asonov

перегрев или что-то с аккомулятором, положи под него специальную пластиковую подставку, поищи в инете или спроси у того кто работает в магазине компьютерной техники где купить

Lydmila Timashkova

Если до этого он всё время стоял на зарядке, то он привык постоянно обновляться с помошью сети, сдай его в сервис.

Ол
Ольга

причина в выходе из строя аккумуляторной батареи, менять, готовьте прим 100$