Руслана Лебедева

Помогите очень надо! Ноутбук зависает...

У меня под новый год очень сильно стал зависать ноутбук а потом вообще включатся отказывался. Снёс винду 7 максимальную на винду 7 ультимэйт. Всё пошло нормально и оставалось, но сегодня я пришёл домой, открыл ноутбук и он опять виснет. Он любую игрушку приложение или ещё чё нибудь запустит зависает.

Юлия Кузнецова

а на что ты рассчитывал? ! скачай суперзверьсидигипермегапрофессионал! она не тормозит....

Boomer Boomer

да ультимат и максимальная это разные 🙂 ты че энглиш не знаешь колхоз

Ира Колегова

одного не пойму зачем сносить максимальную и ставить ультимат, если это одно и тоже??

Сл
Славик

Поменяйте жесткий диск. Просто, недорого и без заморочек. Думаю проблема именно в нем, а не в ОС.

Настюша Лёвина

максимальная-ультимейт???