Анастасия Холина

Стал зависать ноутбук .

Вин 7 х64
Asus n73sv
При каждом запуске думает минут 5 на экране "добро пожаловать" . Потом ещё минут 10 думает на раб. столе . Грешил на антивирус . Удалил его, вроде стало легче . Но потом установил заново и проверил комп на вирусы (2 раза) . Нашёл 19, все очистил . Запускал проверку программой tune up . все якобы почистил, но никаго толка .

При несерьёзных нагрузках зависает намертво

Галина Жабина

Систему обновите. Самый простой вариант.

Любовь

утилитой avz проверь полностью, потом почисти реестр и мусор на компьютере и удали побольше ненужных программ и игр

Лена Шаповал

Жесткий диск - почти 100%. Сейчас это самая распространенная поломка - качество накопителей упало сильно.
Смотрим SMART диска - если есть reallocated, pending секторы, то быстрее сливать нужные данные и в сервис - эта модель еще вроде должна подпадать под гарантию.