Замира Кушакова

может ли ноутбук зависать из-за плохой видеокарты?

недавно отдавала ноутбук в сервис, они мне там заменили видеокарту, типа старая сломалась. Теперь ноут страшно виснет, изображение не такое четкое и яркое, как раньше. Уже 2 раза систему переустанавливала, антивирус новый. Компьютер чист, но виснет страшно. Это может быть связано с видеокартой?

Александр Черагин

может... неси обратно

Олег Тихончик

Когда вам ставили видеокарту нужно было взять на гиг из последних NVidea . По все видимости вы сказали, что вам комп для работы нужен и они вам поставили очень херовую карту. Как вариант - замените куллеры, поставьте супер охлаждение. Еще как вариант, но на будущее, никогда самостоятельно не лезьте в машину любого рода, берите с собой мужика.

Маша

может быть у вас просто не установлен видеодрайвер?

Евгений Алёхин

Может и карта, может кривой драйвер. В любом варианте = ремонт сделан не качественно = обязаны бесплатно переделать. Или вернуть деньги и обратитесь в Нормальный Сервис. Начнутся отговорки = во первых "Зовите Директора" и "Письменный отказ с указанием причины!!! "
Не забудьте диктофон.

PS Развелось криворуких мастеров, нормальным Профессионалам жизни не дают ;))