Самат

Зависает ноутбук, пожалуйста помогите.

Всем доброго времени суток. Проблема в том что Включаю компьютер, работает минуты 3, и зависает намертво, даже курсор не бегает, а про диспетчер задач вообще молчу) открывал через безопасный режим, все прекрасно работает, убрал все с автозагрузки, не помогло ( подскажите что делать пожалуйста, буду очень благодарен. Windows 7 64x, 6гб оперативной, 1гб видео, процессор 2 ядра.

Откатить систему не могу, нет точек. Есть какие нибудь другие способы отката системы?

Ноутбук у меня стоит на специальной охлаждающей подставке.

От пыли чистил как мог, через внешние отверстия, открывать боюсь, тем более что либо ластиком тереть, и мне кажется что если бы он перегревался то он бы позже выключался, так как даже если он в покое ничего не запущено результат такой же

Виолета Краун

попробуй сперва систему откатить

Ольга Панагуца

Я бы, посоветовал, поставить ноут бук, на подножки какие-нибудь, чтобы вентиляция была, скорее всего, перегревается процессор... .
Если вам, в этом случае, удастся запустить ноут, то тогда, смотрите в диспетчере, что вам мешает, есть куча таких компонентов, которые могут мешать, но в безопасном, не подгружаться....

Алена Лазарева

Попробуй от пыли прочистить, либо контакты у оперативной памяти ластиком протри.