Алла Долинская

Зависает ноутбук!!!! у меня комп иногда зависае (просто зависнет и пока батарею не вытащишь не отвиснет) ((((

Зависает ноутбук!!!! у меня комп иногда зависае (просто зависнет и пока батарею не вытащишь не отвиснет) ((((Я УЖЕ ЧЕ ТОКА НЕ ДЕЛАЛ И WINDOWS МЕНЯЛ И РЕЕСТРЫ ЧИСТИЛ АНТЕВИРУС ЛЕЦЕНЗИОННЫ КУПИЛ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ((((

Когда с интернета что то качаю или в интернете просто лазию....

У видео карта на 2GB раньше играл не чего не висло в щас висит даже на низкой графике!!! Драйвера стоят последней версии всё как надо!!! в настройках графического драйвера поставил высокую производительность на игру а она все равно виснет а рантше не было такрго!!! 8000GB АПЕРЕТИВНОЙ!! !

Константин

сначала нужно выяснить причину. во время чего он зависает.

Евгения Новикова

Оптимизируй . В автозагрузке много не нужного, памяти не хватает .

Stas Petrov

От пыли чистили? Если плохое охлаждение и проц к примеру грееться* тоже могут быть зависания))

Евгений Крайнов

Реестр чистил?
Очень интересно, делайте полную переустановку windows, ставите антивирус drweb+журнальный ключ (или пробный период) , ставьте себе права ограниченного пользователя и сидите месяца два, если все но рмально, переключаетесь на админку.
Драйвера на аппаратную часть с оф. сайта качали?

Сергей Владимирович

удали все игры и виндовс 7 начальная поставь должно не виснуть