Гарик Кобрава

Ноутбук не включается от батареи

У меня HP 625 не включается от батареи, но когда включаешь на зарядном устройстве и вынимаешь его - он нормально продолжает работать на батарее. Пробовал вставлять другую батарею - то же самое.

Роман, вынужден с Вами не согласиться, поскольку я пробовал ставить другую нормальную батарею - последствия те же. Кстати недавно прошивал BIOS может это как-то могло повлиять?

Алексей Мартыненко

Обычная окись, теряется, цепь, а следовательно и питание теряет. Разъемы тонкие, а следовательно можно сделать вывод-батарею часто вынимал.

Ол
Ольга

в сервис

Zarina Kobulova

это первый признак умирающей / слабой по емкости батареи = на работу компа хватает, а вот на запуск (когда требуется максимальная мощность) уже нет...